Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

ПЛАН    РАБОТЫ  ГУО «Средняя школа№23 г. Борисова»  В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

 2022/2023  учебный год 1-ая четверть

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

День пропаганды здорового образа жизни

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

День взаимодействия с семьей с семьёй

Профориентация

03.09

10.09

17.09

24.09

Игра “Весёлые старты” (1-2 классы)

Поле чудес “Здравствуй, любимая школа!” (3 классы)

Экскурсия в Воскресенский собор

г. Борисова

 (4 классы)

Детско-родительская игра

“Давайте познакомимся или мы - пятиклассники”

(5классы)

Родительское собрание

“Нравственные приоритеты семьи” (6-7 классы)

Интеллектуальная игра “Моя Беларусь” (9-11 классы)

Мастер-класс

“Птичий Макдоналдс” 

(1 классы)

Праздник здоровья “Путешествие в страну Витаминию” (2 классы)

Познавательная игра “Доктор Пилюлькин”

(3-4 классы)

Деловая игра “Мой организм - мое богатство”

 (5 классы)

Деловая игра “Здоровым быть модно!”

(6 классы)

Гульня-трэнінг па прафілактыцы прастудных захворванняў “Восень - пагод восем»

(6-7 класы) 

Викторина «Здоровье. Безопасность. Ответственность»

(8 классы)

Диспут “Моё здоровье -залог успеха в будущем”

(9 классы)

ТуВи  “Скарбонка” (9-11 классы)

 

  Мастер- класс “Натюрморт из фруктов и овощей”

 (1 классы)

Творческое дело «Здравствуй, осенний листок!»

(2 классы)

Мастер-класс

“Пластилинография” (3-4 классы)

Игра- соревнование “Труд славит человека”

 (5 классы)

Викторина

 “От лени болеют, от труда здоровеют”

 (6 классы)

Квест-ира “Все профессии нужны, все профессии важны

 (7 классы)

Игра-викторина “Мир профессий”

(7 классы)

Виртуальная экскурсия “Профессии химико-биологической направленности”

(8 классы)

Круглый стол “ В мире профессий”

(9-11 классы)

Родительское собрание “Адаптация первоклассников”   (1-2 классы) Консультация для родителей “Режим школьника”

(3 классы)

Консультация для родителей “ Мир моих увлечений “

(4 классы)

Час общения «Девичьи секреты: что хотим знать, но боимся спросить»

(5-6 классы)

Интерактивная беседа “Слово лечит, слово ранит”

 (6 классы)

Навуковая вандроўка па восеньскіх сцежках  “Кармушка для сяброў”

(6 класы)

Круглый стол “Мои обязанности в семье”

(7 классы)

 Консультация для  детей и родителей “Интернет-зависимость у детей: причины, признаки и способы преодоления”

(8 классы)  Консультации для детей и родителей

“Как помочь  выбрать свой путь?” (9-11 классы)

 

 

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

День пропаганды здорового образа жизни

 

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

День взаимодействия с семьей с семьёй

Профориентация

День традиций

01.10

08.10

15.10

22.10

29.10

Викторина “Да здравствует  вежливость и доброта”

(1 классы)

Беседа с элементами игры “Я - гражданин!”

(2 классы)

Игра-викторина

“Я гражданин Республики Беларусь”

(3 классы)

Экскурсия в Центр Безопасности МЧС

(4 классы)

Виртуальная экскурсия по Беларуси

(5 классы)

Диспут

“С чего начинается Родина”

(6 классы)

История города в названиях - экскурсия по родному городу

(7 классы)

Экскурсия в партизанский лагерь

“Станьково”

(8-9 классы)

 

 

 

 

 

 

 

Викторина

“Слагаемые моего здоровья”

(1 классы)

Устный журнал “Чистота - залог здоровья”

(2-3 классы)

Устный журнал

“Овощи и фрукты -залог здоровья”

(3-4 классы)

КВН “Мы за здоровый образ жизни”

 (5 классы)

Игра-путешествие “Весело здоровым быть”

(6 класс)

Викторина

“Мы- за ЗОЖ”

(7 классы)

Круглый стол “Причина для благотворительности - доброта и милосердие”

(8 классы)

Круглый стол «Нужны ли нам вредные привычки»

(9-11 классы)

 

Мастер-класс “Осенний листок”

(1 классы)

Мастер - класс “Открытка для мамы”

(1 классы)

Беседа с элементами игры “Мои обязанности в семье”

(2 классы)

Мастер класс “Подарок для мамы”

(3 классы)

“Фестиваль профессий”

(3 классы)

Беседа с элементами игры “Без труда ничего не даётся”

(4 классы)

Мастер-класс “Подарок для мамы”

(5 класс)

Интеллектуальная игра “Наука - это мы”

(6 класс)

Игра-путешествие в профессию

“Я б в айтишники пошел - пусть меня научат!”

(7 классы)

Презентация «Моё профессиональное будущее»

(8 классы)

Презентация “Все профессии важны, все профессии нужны”

(9 классы)

Консультация на дому “Организация досуга”

(1-2 классы)

Детско-родительская игра «Моя помощь семье»

(3-4 классы)

  • для детей и родителей “О значении домашнего задания в учебной деятельности школьника”
  1. классы)

Праздничное поздравления  для мам

“Мама, милая мама”

(7 классы)

Консультация для родителей

Компьютер в жизни подростка

(7 классы)

Экскурсия в народный музей истории полка «Нормандия-Неман»

(7 классы)

Круглый стол “Семья, семейные ценности и традиции” (8 классы)

Консультации для родителей “Трудный возраст”

(8-9 классы)

Диспут

“Шаг в будущее”

(9 классы)

 

 Творческая мастерская “Традиции моей страны”

(1-2 классы)

Экскурсия в Березинский заповедник

(4 классы)

Игра-путешествие “Традиции моей семьи”

(5-6 классы)

Марафон па Гісторыі Беларусі

“Гонар і адзинства”

(6 класы) 

Путешествие по календарю осенних праздников, традиций и обычаев “Щедрая осень”

(7 классы)

Марафон традиций

(8-9 классы)

ТуВи

«Посвящение в старшеклассники»

(8-11 классы)

Время работы школьной библиотеки

8.00 – 16.30

Суббота 8.00 – 13.00

Расписание работы спортивных секций, объединений по интересам

на 2022/2023учебный год

Название секции.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

   Вс

Руководитеь

Зал

1

Общая физическая подготовка

 

 

14.00

21.00

 

 

09.00

10.00

 

Минич Д.Ю.

Б/з

2

Общая физическая подготовка

 

 

 

19.00

21.00

 

08.00

13.00

 

Ледвиг В.А.

Б/з

3

Общая физическая подготовка

 

 

 

13.30

14.00

14.15

19.15

08.00

12.00

 

Хамидуллин М.А.

Б/з

4

Общая физическая подготовка

 

16.00

21.00

 

 

16.00

21.00

13.00

19.00

 

Понамар Н.П.

Б/з

5

Общая физическая подготовка

 

 

 

 

 

10.00

14.00

 

Банкузова

Л. Л.

Б/з

6

Объединение по интересам Туризм

 

17.00

20.00

 

17.00

20.00

 

 

 

Белая Н.В.

Б/з

7

Объединение  по интересам «Туристическое многоборье» №1,№2

14.0017.00

№4

14.0017.00

№3

 

14.0017.00

№2

14.0017.00

№2

 

 

09.0012.00

№3

Белая И.В.

Б/з

8

Объединение  по интересам «Спортивное ориентирование»

№3,№4

17.0020.00

№1

17.0020.00

№2

 

17.0020.00

№1

17.0020.00

№1

 

 

12.0015.00

№4

Белая И.В.

Б/з

9

Объединение  по интересам «Баскетбол»5-6кл.

 

 

 

 

 

08.00

10.00

 

Банкузова

Л. Л.

М/з

10

Объединение  по интересам «Баскетбол» 8кл.

 

 

 

 

16.00

18.00

 

 

Балицкий Г.Г.

М/з

11

Объединение  по интересам «Волейбол»4-5кл.

12.45

13.00

 

12.45

13.00

 

12.45

14.15

09.30

10.15

 

Хамидуллин М.А.

М/з

12

Объединение  по интересам «Футбол» 6кл.

 

 

18.00

19.00

 

 

10.00

1100

 

Минич Д.Ю.

М/з

13

Объединение  по интересам «Баскетбол» 6кл.

 

 

19.00

20.00

 

 

11.00

12.00

 

Минич Д.Ю.

Б/з

13

Объединение  по интересам «Футбол» 8кл.

 

 

 

 

 

10.00

12.00

 

Понамар Н.П.

М/з

14

Объединение  по интересам «Волейбол»7-8кл.

 

 

 

 

 

12.00

13.00

 

Понамар Н.П.

Б/з

                Руководитель МО                                                       Белая Н.В.

График консльтаций специалистов в шестой школьный день

Педагог социальный Таболич Н.Г. - 2,4-ая субботы с 11.00 до 14.00

Педагог-психолог Мурашко О.А. - 2,4-ая субботы с 11.00 до 13.00

Педагог социальный Шумило А.В. - 1,3-яя субботы с 11.00 до 13.00

Педагог-психолог Карпенко О.А. - 1,3-яя субботы с 11.00 до 13.00

 

 

2022

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2021

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Май

Апрель

Март

Февраль

Январь

2020

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь

Версия сайта для слабовидящих