Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«27» октября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 29 октября   2022 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

ДЕНЬ  ТРАДИЦИЙ

Школьные и  классные мероприятия

Викторина 

“Праздники моей семьи”

 

11.00

322 кабинет

1 классы

Мурашко В.В.

 

Творческая мастерская “Традиции моей страны”

 

11.00

320 кабинет

2 классы

Рябых Д. М.

 

 

Мастер-класс

«Беларускій майстры»

10.00

227 кабинет

2 классы

Станкевич С.В.

 

Путешествие

«Традиции белорусского народа»

11.00

222 кабинет

3 классы

Базаревич Е.Д.

 

 Мастер-класс

«Беларускій майстры»

10.00

220 кабинет

3 классы

Леоненко В.А.

 

Экскурсия в Березинский биосферный заповедник

9.00

4б, г классы

 Козлова Т.Г., Заворотнюк А.А.

 

Викторина «Белорусские народные праздники»

10.00

  104 кабинет

4 классы

Разгонова Д.В.

 

Квест-игра

 «Здоровье- это здорово!»

11.00

220 кабинет

4 классы

Калентионок А.М.

 

Заочное путешествие «Традиции и обычаи моего народа»

10.00

307 кабинет

5 классы

Парабкович П.Н.

 

Марафон-презентация “Традиции моей семьи”

 

11.00

318 кабинет

6 а, б классы

Никифорович Н.В.

 

 

Марафон па Гісторыі Беларусі

“Гонар і адзінства

11.00

208 кабинет

6 в, г, д классы

 

Тимошенко Д.А.

 

Путешествие по календарю осенних праздников, традиций и обычаев  “Щедрая осень”

11.00

313 кабинет

7 классы

Голуб В.В.

 

Круглый стол

“Семья, семейные ценности и традиции”  

10.00

327 кабинет

8 классы

Воробьёва Н.В.

 

Профилактическое мероприятие

«Соблазн вокруг: сумей сказать нет!»

11.00

306 кабинет

 

 

8-9 классы

Шумило А.В.

 

Марафон традиций

10.00

206 кабинет

9  классы

Маркович В.А.

 

Посещение театра белорусской драматургии, "Альпийская баллада"

17.00

 

10-11 классы

Васильева Е.А.

 

Посещение ДОД УО «Военная академия Республики Беларусь»

8.00

10-11 классы

Корякин Н.И.

 

Работа специалистов СППС

 

Профилактическое мероприятие

«Соблазн вокруг: сумей сказать нет!»

11.00

306 кабинет

 

 

8-9 классы

Шумило А.В.

 

Работа с родителями

Консультация для родителей

“Причины неуспеваемости”

11.00

324 кабинет

6 г класс

 

Ильюшенок Н.М.

 

 

Консультация для родителей

“Как найти контакт с ребенком подросткового возраста”

11.00

330 кабинет

9г класс

 

Дрозд В.И.

 

Работа спортивного зала

 

Первенство школы по мини-футболу

10.00

6-9 классы

Пономар Н.П.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих