Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по ВР   Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Ю.В. Тихонович  

«5» мая 2021 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 8 мая   2021 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

Школьные и  классные мероприятия

Работа школы раннего развития

 

10.00

228, 225, 103, 226 кабинеты

Волчанина Т.В.

 

Игра-викторина

«Путешествуем по стране»

 

11.00

223

кабинет

 

1д  класс

Ладутько А.Д.

 

Викторина

«Путешествие по правам ребенка в новом веке»

 

 

10.00

222

кабинет

 

2б   класс 

Козлова Т.Г.

 

Психологическая игра

«Я и мои друзья»

 

11.00

224

кабинет

 

3 -4   классы 

Карпенко О.П.

 

Заочное путешествие по местам боевой славы

 

10.00

207

кабинет

5а  класс

Климкович А.Н..

 

Урок мужества

«Войны священные страницы»

 

10.00

305

кабинет

6а классы

Костюкевич Л.Е.

 

 Правовой эрудит

 

11.00

328

кабинет 

 

7  классы

Шумило А.В.

 

Профориентационная игра

 

10.00

317

кабинет

8-9  классы

Чистопьян Е.Н.

 

Интеллектуальные игры

«Что? Где? Когда?»

 

11.00

молодежный центр

6-7  классы

 

Синкевич Т.В.

 

Участие в районных играх

«Что? Где? Когда?»

 

СШ№8

10.00

 

8-11  классы

 

Болычева Е.Л.

 

Работа спортивного зала, спортивно-массовые мероприятия

 

День спортивных игр

10.00 

   БЗ

 

3-11  классы

Учителя физической культуры и спорта

Работа специалистов СППС

Психологическая игра

«Я и мои друзья»

 

11.00

224

кабинет

 

3 -4   классы 

Карпенко О.П.

 

 Правовой эрудит

 

11.00

328

кабинет 

 

7  классы

Шумило А.В.

 

Работа объединений по интересам

Планета творчества

11.30-13.00

5-7

Никитин В.И.

 

Домашняя мастерская

9.00-11.30

5-7

Никитин В.И.

 

Умелые ручки

9.00-13.00

4-7

Барауля О.А.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

5-7

Синкевич Т.В.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

8-11

Болычева Е.Л.

 

Баскетбол

9.00-11.00

6-8

Банкузова Л.Л.

 

Факультативные занятия

Профессиональное обучение

БНТУ

9.00

 

10, 11 классы

Парабкович П.Н.,

Денисевич Н.А.

 

Факультативные занятия по биологии

химии

9.00

 

9.00

10,11 классы

 

Танкович Т.Н.

 

Афнагель А.И.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

 9.00-12.00

 

1-11  классы

Карагодина Н.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих