Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

24 апреля 2021

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор   Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная

«21» апреля 2021 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 24 апреля   2021 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

Школьные и  классные мероприятия

Работа школы раннего развития

 

10.00

228, 225, 103, 226 кабинеты

Волчанина Т.В.

 

Виртуальная экскурсия

«Земля – наш дом»

11.00

221 кабинет

 

1г  класс

Бакун А.М.

 

Викторина

«Животные и растения нашего леса»

11.00

227 кабинет

 

2а   класс 

Рахманько С.А.

 

Коллаж-газета

«Экология - это важно!»

10.00

224 кабинет

 

3г   класс 

Гиль И.Н.

 

Спортландия

«Олимпийские надежды»

10.00 

   БЗ

 

4  классы

 Банкузова Л.Л.

 

Экологическая викторина

«Планета Земля»

10.00

330 кабинет

5а  класс

Усова Ю.В.

 

Участие в районном этапе интеллектуальных игр

«Что? Где? Когда?»

сш№8

10.00

6-7 классы

Калентионок А.М.

 

Игра-викторина

«Устами природы»

11.00

208 кабинет

6г класс 

Крук А.В.

 

Большая игротека настольных игр

11.00

206 кабинет

7  классы

Мурашко О.А.

 

Заседание читательского клуба

«Строки, опаленные войной»

10.00

325 кабинет

8  классы

Игнатович В.В.

Болоболова Н.Е.

Карагодина Н.П.

 

Правовой всеобуч

«Думай до, а не после…»

11.00

328  кабинет

 

9-11 классы

Шумило А.В.

 

Участие в финале экологической акции «День Земли – 2021»

11.00

БЦЭиТ

10

Маркович В.А.

 

Работа спортивного зала, спортивно-массовые мероприятия

 

Спортландия

«Олимпийские надежды»

10.00 

   БЗ

 

4  классы

 Банкузова Л.Л.

Работа специалистов СППС

Большая игротека настольных игр

11.00

206 кабинет

7  классы

Мурашко О.А.

 

Правовой всеобуч

«Думай до, а не после…»

11.00

328  кабинет

 

9-11 классы

Шумило А.В.

 

Работа объединений по интересам

Планета творчества

11.30-13.00

5-7

Никитин В.И.

 

Домашняя мастерская

9.00-11.30

5-7

Никитин В.И.

 

Умелые ручки

9.00-13.00

4-7

Барауля О.А.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

5-7

Синкевич Т.В.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

8-11

Болычева Е.Л.

 

Баскетбол

9.00-11.00

6-8

Банкузова Л.Л.

 

Факультативные занятия

Профессиональное обучение

БНТУ

9.00

 

10, 11 классы

Парабкович П.Н.,

Денисевич Н.А.

 

Факультативные занятия по биологии

химии

9.00

 

9.00

10,11 классы

 

Танкович Т.Н.

 

Афнагель А.И.

 

Работа школьной библиотеки

Читательский клуб

10.00

325 кабинет

 

8  классы

Болоболова Н.Е.

Карагодина Н.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих