Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор   Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная

«07» апреля 2021 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 10 апреля   2021 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

Школьные и  классные мероприятия

Работа школы раннего развития

 

10.00

228, 225, 103, 226 кабинеты

Волчанина Т.В.

 

Конкурсная программа

«Сказка в гости к нам пришла!»

11.00

102 кабинет

 

1б  класс

Титовец О.В.

 

Веселые старты за партами

11.00

220 кабинет

 

2 в   класс 

АлексееваЕ.М.

 

Игровая программа

«Здоровье и весна»

10.00

104 кабинет

 

3г   класс 

Клименок А.К.

 

Интеллектуальные игры «Умники и умницы»

11.00 

208 кабинет

 

4  классы

Калентионок А.М.

 

Занятие-презентация

«Правильное питание»

 

11.00

205 кабинет

5г класс

Дегтяр А.В.

 

Заседание клуба

«Здоровье»

10.00

311 кабинет

6 классы

Куренчанина И.А.

 

Диалог

«Разговоры о любви»

11.00

201 кабинет

7 классы

Мурашко О.А.

 

Час общения

«Преступление и наказание»

11.00

314кабинет

8 классы

Шумило А.В.

 

Акция

«Обелиск»

10.00

 

9-11 классы

Синкевич Т.В.

 

Работа спортивного зала, спортивно-массовые мероприятия

 

Первенство школы по футболу

11.00

БЗ

8-9 классы

Банкузова Л.Л.

Работа специалистов СППС

Диалог

«Разговоры о любви»

11.00

201 кабинет

7 классы

Мурашко О.А.

 

Час общения

«Преступление и наказание»

11.00

314кабинет

8 классы

Шумило А.В.

 

Работа объединений по интересам

Планета творчества

11.30-13.00

5-7

Никитин В.И.

 

Домашняя мастерская

9.00-11.30

5-7

Никитин В.И.

 

Умелые ручки

9.00-13.00

4-7

Барауля О.А.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

5-7

Синкевич Т.В.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

8-11

Болычева Е.Л.

 

Баскетбол

9.00-11.00

6-8

Банкузова Л.Л.

 

Факультативные занятия

Профессиональное обучение

БНТУ

9.00

 

10, 11 классы

Парабкович П.Н.,

Денисевич Н.А.

 

Факультативные занятия по биологии

химии

9.00

 

9.00

10,11 классы

 

Танкович Т.Н.

 

Афнагель А.И.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00-13.00

 

1-11 классы

Болоболова Н.Е.

Карагодина Н.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                          

Версия сайта для слабовидящих