Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«6» октября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 8 октября   2022 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

 

ДЕНЬ  ПРОПАГАНДЫ  ЗДОРОВОГО  ОБРАЗА  ЖИЗНИ

Школьные и  классные мероприятия

 День здоровья и спорта.

Соревнования по пионерболу

10 чел.

5 классы

МЗ

10.00

Хамидуллин М.А. 

 

 

 

  Проведение

1 этапа олимпиады по физической культуре

6-7 классы

БЗ

10.30

Ледвиг В.А., Минич Д.Ю.

 

 

Первенство школы по волейболу

8-9 классы

БЗ

11.00

 

Пономар Н.П.

 

 

Мастер-класс

“Осенний листок” 

11.00

223 кабинет

1 классы

Навицкая Е.Р..

 

 

Игра

“Путешествие в страну Здоровячков”

11.00

225 кабинет

2а,2б,2г

Борук И.А.

 

 

Игровая программа “Здоровому-все здорово!”

11.00

102 кабинет

2в, 2д, 2е классы

Гороховик Е.В.

 

 

Мастер класс

“Подарок для мамы”

11.00

220 кабинет

3 классы

Леоненко В.А.

 

 

Устный журнал

“Овощи и фрукты -залог здоровья”

10.30

222 кабинет

4 классы

Козлова Т.Г.

 

 

КВН “Мы за здоровый образ жизни”

11.00

325 кабинет

 

5 а, 5б

классы  

Мытько Е.А.

 

 

Мастер класс “Подарок для мамы”

10.30

мастерская девочек

5в, 5г, 5д классы

Барауля О.А.

 

 

Интерактивная  игра

“Весело здоровым быть”

11.00

318 кабинет

6 классы

Никифорович Н.В.

 

 

Практикум

«Правонарушение или преступление»

11.00

301 кабинет

6в класс

Корякин Н.И.

 

 

История города в названиях - экскурсия по родному городу

10.00

 

7б класс

Климкович А.Н.

 

 

Викторина

“Мы- за ЗОЖ”

10.30

205 кабинет

7а, 7в,7г, 7д классы

Дегтяр А.В.

 

 

Круглый стол “Причина для благотворительности - доброта и милосердие”

11.00

204 кабинет

8в, 8г, 8д классы

Афнагель А.И.

 

 

Беседа с элементами игры

“Тайны нашего тела”

11.00

201 кабинет

8а, 8б классы

Жаховский А.М.

 

 

   Диспут “Моё здоровье -залог успеха в будущем”

11.00

209

кабинет

9-11 классы

Вутто О.А.  

 

 

Игротека

11.00

молодежный центр

7-9 классы

Синкевич Т.В.

 

 

Работа специалистов СППС

Индивидуальные консультации

11.00

кабинет педагога социального

 

Таболич Н.Г.

 

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих