Государственное учреждение образование "Средняя школа №23 г.Борисова"
телефон: +375177964878
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

Учителя

Английский язык

Болычева Елена Леонидовна - Английский язык
Болычева
Елена Леонидовна
Васильева Екатерина Анатольевна - Английский язык
Васильева
Екатерина Анатольевна
Голуб Валентина Вячеславовна - Английский язык
Голуб
Валентина Вячеславовна
Дегтяр Алла Викторовна - Английский язык
Дегтяр
Алла Викторовна
Дрозд Вероника Игоревна - Английский язык
Дрозд
Вероника Игоревна
Ильюшёнок Надежда Михайловна - Английский язык
Ильюшёнок
Надежда Михайловна
Кувшинова Оксана Эдуардовна - Английский язык
Кувшинова
Оксана Эдуардовна

Белорусская литература

Воробьёва Нонна Владимировна - Белорусская литература
Воробьёва
Нонна Владимировна
Сочинская Анастасия Сергеевна - Белорусская литература
Сочинская
Анастасия Сергеевна
Усова Юлия Владимировна - Белорусская литература
Усова
Юлия Владимировна

Белорусский язык

Воробьёва Нонна Владимировна - Белорусский язык
Воробьёва
Нонна Владимировна
Сочинская Анастасия Сергеевна - Белорусский язык
Сочинская
Анастасия Сергеевна
Усова Юлия Владимировна - Белорусский язык
Усова
Юлия Владимировна

Биология

Афнагель Алла Ивановна - Биология
Афнагель
Алла Ивановна
Жаховский Алексей Михайлович - Биология
Жаховский
Алексей Михайлович

Всемирная история

Вутто Ольга Александровна - Всемирная история
Вутто
Ольга Александровна
Климкович Анжела Николаевна - Всемирная история
Климкович
Анжела Николаевна

География

Маркович Вероника Анатольевна - География
Маркович
Вероника Анатольевна

Допризывная и медицинская подготовка

Тихонович Юлия Владимировна - Допризывная и медицинская подготовка
Тихонович
Юлия Владимировна
Шумило Артур Витальевич - Допризывная и медицинская подготовка
Шумило
Артур Витальевич

Информатика

Баско Ольга Анатольевна - Информатика
Баско
Ольга Анатольевна
Готто Ольга Сергеевна - Информатика
Готто
Ольга Сергеевна
Чистопьян Елена Николаевна - Информатика
Чистопьян
Елена Николаевна

История Беларуси

Вутто Ольга Александровна - История Беларуси
Вутто
Ольга Александровна
Климкович Анжела Николаевна - История Беларуси
Климкович
Анжела Николаевна

Математика

Денисевич Наталья Александровна - Математика
Денисевич
Наталья Александровна
Костюкевич Людмила Евгеньевна - Математика
Костюкевич
Людмила Евгеньевна
Лаппо Елена Николаевна - Математика
Лаппо
Елена Николаевна
Млынчик Ольга Николаевна - Математика
Млынчик
Ольга Николаевна
Парабкович Павел Николаевич - Математика
Парабкович
Павел Николаевич

Начальная школа

Алексеева Елена Михайловна - Начальная школа
Алексеева
Елена Михайловна
Анашкина Людмила Николаевна - Начальная школа
Анашкина
Людмила Николаевна
Бакун Анастасия Максимовна - Начальная школа
Бакун
Анастасия Максимовна
Гапанович Эльвира Олеговна - Начальная школа
Гапанович
Эльвира Олеговна
Гиль Ирина Николаевна - Начальная школа
Гиль
Ирина Николаевна
Гороховик Екатерина Валентиновна - Начальная школа
Гороховик
Екатерина Валентиновна
Дашковская Ирина Леонидовна - Начальная школа
Дашковская
Ирина Леонидовна
Клименок Анастасия Константиновна - Начальная школа
Клименок
Анастасия Константиновна
Козлова Татьяна Григорьевна - Начальная школа
Козлова
Татьяна Григорьевна
Навицкая Екатерина Романовна - Начальная школа
Навицкая
Екатерина Романовна
Рахманько Светлана Александровна - Начальная школа
Рахманько
Светлана Александровна
Сермяжко Татьяна Семёновна - Начальная школа
Сермяжко
Татьяна Семёновна
Сушкина Алина Алексеевна - Начальная школа
Сушкина
Алина Алексеевна
Тригубович Людмила Степановна - Начальная школа
Тригубович
Людмила Степановна

Обществоведение

Вутто Ольга Александровна - Обществоведение
Вутто
Ольга Александровна
Климкович Анжела Николаевна - Обществоведение
Климкович
Анжела Николаевна

Основы безопасности и жизнедеятельности

Тихонович Юлия Владимировна - Основы безопасности и жизнедеятельности
Тихонович
Юлия Владимировна

Русская литература

Игнатович Вероника Васильевна - Русская литература
Игнатович
Вероника Васильевна
Мурашко Людмила Геннадьевна - Русская литература
Мурашко
Людмила Геннадьевна
Скарупо Елена Борисовна - Русская литература
Скарупо
Елена Борисовна
Таболич Наталья Григорьевна - Русская литература
Таболич
Наталья Григорьевна

Русский язык

Игнатович Вероника Васильевна - Русский язык
Игнатович
Вероника Васильевна
Мурашко Людмила Геннадьевна - Русский язык
Мурашко
Людмила Геннадьевна
Скарупо Елена Борисовна - Русский язык
Скарупо
Елена Борисовна
Таболич Наталья Григорьевна - Русский язык
Таболич
Наталья Григорьевна

Трудовое обучение

Барауля Олеся Анатольевна - Трудовое обучение
Барауля
Олеся Анатольевна
Никитин Виктор Иванович - Трудовое обучение
Никитин
Виктор Иванович

Физика

Баско Ольга Анатольевна - Физика
Баско
Ольга Анатольевна
Парабкович Павел Николаевич - Физика
Парабкович
Павел Николаевич

Физическая культура и здоровье

Банкузова Лидия Леонидовна - Физическая культура и здоровье
Банкузова
Лидия Леонидовна
Белая Наталья Вячеславовна - Физическая культура и здоровье
Белая
Наталья Вячеславовна
Ледвиг Виктор Антонович - Физическая культура и здоровье
Ледвиг
Виктор Антонович
Понамар Николай Петрович - Физическая культура и здоровье
Понамар
Николай Петрович

Химия

Афнагель Алла Ивановна - Химия
Афнагель
Алла Ивановна
Жаховский Алексей Михайлович - Химия
Жаховский
Алексей Михайлович

Педагоги

Антипова
Наталья Викторовна
Учитель-дефектолог
Евсеева
Вероника Валерьевна
Учитель-дефектолог
Карпенко
Ольга Павловна
Педагог-психолог
Колентионок
Анастасия Михайловна
Педагог-организатор
Мурашко
Оксана Александровна
Педагог-психолог
Савицкая
Анна Имполитовна
Учитель-дефектолог
Синкевич
Татьяна Викторовна
Педагог-организатор
Таболич
Наталья Григорьевна
Педагог социальный
Версия сайта для слабовидящих