Уважаемые законные представители!

Для освобождения от платы за питание учащихся необходимо подать заявление руководителю учреждения образования и представить следующие документы:

для многодетных семей: копия  удостоверения многодетной семьи либо справка о составе семьи;

для малообеспеченных семей: справка о составе семьи, доход каждого члена семьи (заработная плата, алименты, адресная социальная помощь, пособия, стипендия  и др.), для студентов от 18 до 23 лет справку с места учёбы.

* При определении среднедушевого дохода семьи обучающегося в составе семьи учитываются его мать и отец, дети, не достигшие 18 лет, дети в возрасте от 18 до 23 лет, обучающиеся в учреждениях общего среднего, специального, профессионально-технического, среднего специального и высшего образования в дневной форме получения образования, а также инвалиды с детства I и II группы, получающие социальные пенсии.

для родителей (одного или двоих) инвалидов  1 или 2 группы: копия удостоверения инвалида;

- для детей-инвалидов: копия удостоверения инвалида;

для учащихся, проживающих в сельской местности: справка о составе семьи и месте жительстве;

для учащихся с особенностями психо-физического развития: справка с ЦКРОиР.

В Государственном учреждении образования по вопросам организации питания и порядке освобождения от платы за него либо снижения стоимости можно обратиться к классному руководителю или к ответственному Совета по питанию Алексеевой Е.М. (каб. 220)