Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор   Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная

«13» апреля 2021 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 17 апреля   2021 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

Школьные и  классные мероприятия

Работа школы раннего развития

 

10.00

228, 225, 103, 226 кабинеты

Волчанина Т.В.

 

Мастер-класс

«Сувенир»

10.00

230 кабинет

 

1в  класс

Сермяжко Т.С.

 

Круглый стол

«Дружба – это…»

11.00

104 кабинет

 

2д   класс 

Гапанович Э.О.

 

Игра-путешествие

«Безопасность так нужна, безопасность всем важна!»

10.00

224 кабинет

 

3а   класс 

Тригубович Л.С.

 

Тренинговое занятие

«Я особенный»

11.00 

208 кабинет

 

4  классы

Карпенко О.П.

 

Занятие – презентация

«Весна прекрасная, весна опасная»

11.00

329 кабинет

5  классы

Дрозд В.И.

 

Викторина

«Азбука здорового человека»

10.00

323 кабинет

6в класс  

Воробьева Н.В.

 

 Подготовка команды к районным играм

«Что? Где? Когда?»

 

11.00

молодежный центр

6-7 классы

Синкевич Т.В.

 

Брейн-ринг

«В мире профессий»

 

10.00

209 кабинет

7в класс

Вутто О.А.

 

Час общения

«Законы улиц и дорог»

11.00

314кабинет

8г класс

Мытько Е.А.

 

Правовой всеобуч

«Думай до, а не после…»

11.00

208 кабинет

 

9-11 классы

Таболич Н.Г.

 

Работа спортивного зала, спортивно-массовые мероприятия

 

Первенство школы по баскетболу

11.00

БЗ

8-9 классы

Банкузова Л.Л.

Работа специалистов СППС

Тренинговое занятие

«Я особенный»

11.00 

208 кабинет

 

4  классы

Карпенко О.П.

 

Правовой всеобуч

«Думай до, а не после…»

11.00

208 кабинет

 

9-11 классы

Таболич Н.Г.

 

Работа объединений по интересам

Планета творчества

11.30-13.00

5-7

Никитин В.И.

 

Домашняя мастерская

9.00-11.30

5-7

Никитин В.И.

 

Умелые ручки

9.00-13.00

4-7

Барауля О.А.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

5-7

Синкевич Т.В.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

8-11

Болычева Е.Л.

 

Баскетбол

9.00-11.00

6-8

Банкузова Л.Л.

 

Факультативные занятия

Профессиональное обучение

БНТУ

9.00

 

10, 11 классы

Парабкович П.Н.,

Денисевич Н.А.

 

Факультативные занятия по биологии

химии

9.00

 

9.00

10,11 классы

 

Танкович Т.Н.

 

Афнагель А.И.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00-13.00

 

1-11 классы

Болоболова Н.Е.

Карагодина Н.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих