Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«16» ноября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 19 ноября   2022 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

ДЕНЬ  ТРУДОВОГО ВОСПИТАНИЯ И ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ

Школьные и  классные мероприятия

 

Мастер - класс “Разноцветная осень”

10.00

103 кабинет

1 классы

Клименок А. К.

 

 

Игровая программа “Путешествие в страну профессий”

11.00

227 кабинет

2г, д, е классы

Рябых Д. М.

 

 

Устный журнал

“Труд человека кормит, лень портит”

 

10.00

228 кабинет

2а ,б, в класс

Дашковская И.Л.

 

 

Викторина

“Все работы хороши!”

 

11.00

220 кабинет

3 классы

Калентионок А.М.

 

Интерактивная игра «Кем быть?»

10.00

229 кабинет

4 классы

Шумило А.В.

 

Викторина

«Профессии моей страны»

10.00

308 кабинет

5а, в классы

Денисевич Н.А.

 

Обзор

«Кем быть.

Топ 10 профессий»

11.00

307 кабинет

5б, д

классы

Парабкович П.Н.

 

“Очень умелые руки”

мастер класс создание украшений из бисера

10.00

мастерская девочек

5г класс

Барауля О.А.

 

 

Диспут

«Профессии для НЕГО и НЕЕ»

 

10.00

318 кабинет

6а класс

Никифорович Н.В.

 

“Кармушка для сябра” - майстар-клас

 

11.00

201 кабинет

6в, д классы

Тимошенко Д.А

 

Диспут «Труд – крут!»

10.00

325 кабинет

6б, г классы

Ильюшенок Н.М.

 

 Мастер-класс

”Золотые руки”

 

10.00

301 кабинет

7а, д  классы

Усова Ю.В.

 

Обучающая игра “Хорошие манеры”

 

10.00

312 кабинет

7б, в классы

Кувшинова О.Э.

 

Путешествие в страну профессий

11.00

205 кабинет

 

7 классы

Дегтяр А.В.

 

 Мастер-класс

“Столовая для птиц” 

10.00

201  кабинет

8 классы

Жаховский А.М.

 

  Деловая игра

«На что потратить жизнь»

11.00

208 кабинет

 

8 классы

Мурашко О.А.

 

ЖЖ

“Профессия в руках”

 

10.00

206 кабинет

9 классы

Маркович В.А.

 

Заседание клуба «Подросток»

11.00

316 кабинет

10-11 классы

Васильева Е.А.

 

Работа специалистов СППС

Интерактивная игра «Кем быть?»

10.00

229 кабинет

4 классы

Шумило А.В.

 

  Деловая игра

«На что потратить жизнь»

11.00

208 кабинет

 

8 классы

Мурашко О.А.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих