Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«10» октября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 12 ноября   2022 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

 

ДЕНЬ  ПРОПАГАНДЫ  ЗДОРОВОГО  ОБРАЗА  ЖИЗНИ

Школьные и  классные мероприятия

 День здоровья и спорта  

«Веселые старты»

Команда –

10 чел.

4 классы

БЗ

10.00

Банкузова Л.Л.

 

 

Соревнования по волейболу

10 чел.

5 классы

МЗ

10.00

Хамидуллин М.А. 

 

 

 

   «Вас вызывает спортландия»  Команда –

10 чел.

6  классы

БЗ

9.00

Минич Д.Ю., Балицкий Г.Г.

 

 

Соревнования по ИПМ в ТПТ

СШ№10

Белая Н.В.

 

 

Первенство школы по баскетболу

7 классы

БЗ

11.00

Ледвиг В.А.

 

 

Первенство школы по футболу

8 классы

БЗ

12.00

Пономар Н.П.

 

 

Весёлые старты за партами

 

10.00

224 кабинет

1а, 1б классы

Тригубович Л. С.

Гиль И.Н.

 

 

Игра

«Для чего ходят в школу»

11.00

223 кабинет

 

1в, 1г, 1д,

1 е классы

Карпенко О.П.

 

 

Игра “Формула здоровья”

 

 

11.00

225 кабинет

2а,2б,2г

Мядел А.А. 

 

 

Игра “Здоровье - главное богатство человека”

10.00

102 кабинет

2в, 2д, 2е классы

Станкевич С.В. 

 

 

Урок здоровья “Путешествие в страну Витаминию”

 

11.00

321 кабинет

3 классы

Анашкина Л.Н.

 

 

Конкурс рисунков

“Моя Родина”

 

11.00

314 кабинет

 

5  классы  

Мытько Е.А.

 

 

 Посещение 

Костёла Рождества Пресвятой Девы Марии

 

10.00

5г класс

Барауля О.А.

 

 

 Занятие «Груминг – будь внимателен и осторожен»

11.00

306 кабинет

6 классы

Таболич Н.Г.

 

 

Диспут «Распущенность – дорога в никуда»

 

10.00

207 кабинет

7 классы

Климкович А.Н.

 

 

Профилактическое занятие «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

10.00

327 кабинет

8б, 8в

Воробьёва Н.В.

 

 

Разговор по душам

“Навстречу жизни” 

11.00

204 кабинет

8а, 8г, 8д классы

Афнагель А.И.

 

 

Профилактическое занятие 

«Жизнь дороже всех сокровищ»

 

11.00

301 кабинет

9 классы

Скарупо Е.Б.

 

 

Посещение Музея истории профессионально-технического образования

10.00

 БГК

9 классы

  Дрозд В.И.

 

 

Заседание клуба «Что? Где? Когда?2

11.00

молодежный центр

7-10 классы

Синкевич Т.В.

 

 

Работа специалистов СППС

 Занятие «Груминг – будь внимателен и осторожен»

11.00

306 кабинет

6 классы

Таболич Н.Г.

 

 

Игра

«Для чего ходят в школу»

11.00

223 кабинет

 

1в, 1г, 1д,

1 е классы

Карпенко О.П.

 

 

Работа с родителями

 

Детско-родительская игра

10.00

328 кабинет

6д класс

Мурашко Л.Г.

 

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих