Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

22 мая 2021

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Заместитель директора по ВР   Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Ю.В. Тихонович  

«19» мая 2021 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 22 мая   2021 года

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

 

Школьные и  классные мероприятия

Работа школы раннего развития

 

10.00

228, 225, 103, 226 кабинеты

Волчанина Т.В.

 

Игра-викторина

«Мой мир без опасности»

11.00

221

кабинет

 

1г  класс

Бакун А.М.

 

Конкурсная программа

«Весна пришла»

10.00

104

кабинет

 

2д   класс 

Гапанович Э.О.

 

Конкурсная программа

«Для всех без исключения есть правила движения»

 

10.00

314

кабинет

 

3 -4   классы 

Мытько Е.А.

 

Игровая программа

«Вместе весело шагать»

 

 

11.00

207

кабинет

5  классы

Карпенко О.П.

 

Викторина

«Летние приключения»

 

 

10.30

305

кабинет

6д класс

Афнагель А.И.

 

Час общения

«Безопасный мир вокруг нас»

 

11.00

329

кабинет 

 

7   классы

Дрозд В.И.

 

Игра по правилам дорожного движения

 

11.00

314

кабинет

8-9  классы

Мытько Е.А.

 

Интеллектуальные игры

«Что? Где? Когда?»

 

10.00

сш№8

6-7  классы

 

Синкевич Т.В.

 

Участие в экологической акции

«Марш парков»

 

СШ№8

10.00

 

8-11  классы

 

Калентионок А.М.

 

Работа спортивного зала, спортивно-массовые мероприятия

 

День спортивных игр

10.00 

   БЗ

 

3-11  классы

Учителя физической культуры и спорта

Работа специалистов СППС

Игровая программа

«Вместе весело шагать»

 

 

11.00

207

кабинет

5  классы

Карпенко О.П.

 

Работа объединений по интересам

Планета творчества

11.30-13.00

5-7

Никитин В.И.

 

Домашняя мастерская

9.00-11.30

5-7

Никитин В.И.

 

Умелые ручки

9.00-13.00

4-7

Барауля О.А.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

5-7

Синкевич Т.В.

 

Что? Где? Когда?

10.00-12.00

8-11

Болычева Е.Л.

 

Баскетбол

9.00-11.00

6-8

Банкузова Л.Л.

 

Факультативные занятия

Профессиональное обучение

БНТУ

9.00

 

10, 11 классы

Парабкович П.Н.,

Денисевич Н.А.

 

Факультативные занятия по биологии

химии

9.00

 

9.00

10,11 классы

 

Танкович Т.Н.

 

Афнагель А.И.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

 9.00-12.00

 

1-11  классы

Карагодина Н.П.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                  

Версия сайта для слабовидящих