Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«18» октября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 22 октября   2022 года

 

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

ДЕНЬ  ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЕЙ

Школьные и  классные мероприятия

Викторина 

“Составляющие моего здоровья”

 

10.00

104 кабинет

1 д класс

Гапанович Э.О.

 

Творческое дело

«Все умеем сами»

11.00

321 кабинет

2е класс

Рябых Д.М.

 

Участие в мероприятиях, посвященных 80-летию со Дня образования СЗОК,

смотр военной техники

 

11.00

Стадион «Борисов-Арена»

3, 5, 8 классы

Сермяжко Т.С., Барауля О.А., Корякин Н.И.

 

Практикум

«Я один дома»

11.00

222 кабинет

3 классы

Базаревич Е.Д.

 

Творческое дело

«Профессии наших родителей»

11.00

220 кабинет

4 классы

Алексеева Е.М.

 

Викторина

«Мир профессий»

10.00

  104 кабинет

4 класс

Разгонова Д.В.

 

Участие в Походе выходного дня

10.00

о/л «Чайка»

5-8 классы

Белая Н.В.

 

 

Участие в районных интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?»

10.00, 12.00 СШ№18, 8

6-9 классы

Синкевич Т.В.

 

Интерактивная игра

«Когда моя семья со мной»

10.00

308 кабинет

5 классы

Денисевич Н.А.

 

Заседание клуба «Здоровье»

10.00

311кабинет 

6 а,б

классы  

 Куренчанина И.А.

 

Творческое дело

«Если с другом вышел в путь»

11.00

101 кабинет

6в,г,д классы

Тимошенко Д.А.

 

Круглый стол

«Проступок или преступление»

11.00

207 кабинет

7 классы

Таболич Н.Г.

 

Экскурсия в народный музей истории полка «Нормандия-Неман»

10.00

7в класс

Кувшинова О.Э.

 

Тренинговое занятие

«Девочки+мальчики»

11.00

208 кабинет

 

8г класс

Мурашко О.А.

 

Диспут

“Шаг в будущее”

11.00

301 кабинет

9 классы

Скарупо Е.Б.

 

Практикум

 «Моя будущая семья»

10.00

316 кабинет

 

10-11 классы

Васильева Е.А.

 

Работа специалистов СППС

 

Тренинговое занятие

«Девочки+мальчики»

11.00

208 кабинет

 

8г класс

Мурашко О.А.

 

Круглый стол

«Проступок или преступление»

11.00

207 кабинет

7 классы

Таболич Н.Г.

 

Работа с родителями

 

Родительское собрание

10.00

СШ№20

 

Шумило А.В.

 

Консультация для родителей

«Как помочь ребёнку преодолеть  трудности»

10.00

224 кабинет

1 а класс

Тригубович Л.С.

 

10.00

222 кабинет

1 б класс

Гиль И.Н.

 

Консультация на дому “Организация досуга”

11.00

103 кабинет

1 г класс

Клименок А. К.

 

 

Родительское собрание по организации режима дня для учащихся 4 класса

 

11.00

227 кабинет

4а класс

Рахманько С. А

 

 

Консультации для детей и родителей

“Первые проблемы подросткового возраста”

 

11.00

324 кабинет

 

5б класс

Чайка А.В.

 

Консультация для родителей

«О значении домашнего задания в учебной деятельности школьника»

11.00

314 кабинет

5а класс

Мытько Е.А.

 

Консультация для родителей                     “Особенности переходного возраста”

10.00

328 кабинет

6д  класс

Мурашко Л.Г.  

 

Индивидуальные консультации для родителей «Как  помочь ребёнку учиться?»

10.00

201 кабинет

8д класс

Жаховский А.М.

 

Работа спортивного зала

 

Первенство школы по мини-футболу

10.00

6-9 классы

Пономар Н.П.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих