Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

                                                         УТВЕРЖДАЮ

Директор Государственного

учреждения образования

«Средняя школа №23  г.Борисова»

__________ Т.П. Загребельная  

«23» октября 2022 г

План проведения шестого школьного дня

в ГУО «Средняя школа №23  г.Борисова»

на 26 ноября   2022 года

 

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Возраст участников

Ответственный

Примечание

ДЕНЬ  ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЕЙ

Школьные и  классные мероприятия

Участие в районном этапе республиканской квест-игры

«По следам Победы»

10.00

 

Тихонович Ю.В.

Калентионок А.М.

Синкевич Т.В.

 

Музыкально-игровая программа

«Делу время-потехе час!»

 

10.00

102 кабинет

2 классы

Гороховик Е.В.

 

 

“Поможем птицам!”

Изготовление кормушек

 

11.00

221 кабинет

3 классы

Леоненко В.А.

 

Викторина

«Мир профессий»

10.00

  104 кабинет

4 класс

Разгонова Д.В.

 

Посещение объединенного краеведческого музея

11.00

5б класс

Чайка А.В 

 

Викторина

“Профессии наших родителей”

10.00

308 кабинет

5 классы

Парабкович П.Н.

 

Мастер-класс

«Зимние мотивы»

10.00

328 кабинет

6 классы

Мурашко Л.Г.

 

 Диспут

«Привычка - вторая натура»

 

11.00

313 кабинет

7 классы

Голуб В.В.

 

Круглый стол для девочек

«Девичьи секреты»

11.00

326 кабинет

8-9 классы

Таболич Н.Г.

 

Посещение кинотеатра «Октябрь»

Просмотр кинофильма

«Подрыв»

 

 

10.00

Кинотеатр «Октябрь»

8-11 классы

СОПРОВОЖДАЮЩИЕ:

Белая Н.В. (9а)

Вутто О.А. (9в)

Дрозд В.И. (9г)

Скарупо Е.Б. (9д, 11а)

Игнатович В.В. (10а, 10б)

Корякин Н.И. (8б, 8в)

 

Участие в районных интеллектуальных играх «Что? Где? Когда?»

  12.00 СШ№18, 12

9-11 классы

Синкевич Т.В.

 

Работа специалистов СППС

 

Консультации для родителей

11.00

  кабинет педагога-психолога

 

 

Карпенко О.П.

 

Круглый стол

«Проступок или преступление»

11.00

326 кабинет

8-9 классы

Таболич Н.Г.

 

Работа с родителями

 

Консультация для родителей

 “10 заповедей мамы и папы”

 

10.00

322 кабинет

1е класс

Мурашко В.В.

 

Родительское собрание «Как родители могут помочь ребенку учиться»

 

10.00

225 кабинет

 

2а класс

Борук И.А.

 

 

Родительское собрание  “Школьная отметка.

Что за ней стоит?” 

10.00

321 кабинет

3а класс

Анашкина Л.Н.

 

Консультация для родителей

“Успешность обучения: от чего она зависит?”

 

10.00

314 кабинет

5а класс

Мытько Е.А.

 

Круглый стол: родители и дети

“Профессии наших родителей”

11.00

330 кабинет

 

7б класс

Климкович А.Н.

 

Устный журнал для родителей  

“Твое здоровье в твоих руках”

 

10.00

312 кабинет

7в класс

Кувшинова О.Э.

 

Консультация для родителей “Дети и проблема школьной дисциплины”

11.00

327 кабинет

8в класс

Воробьева Н.В.

 

Родительский университет

“Здоровье детей: размышления и выводы

10.00

329 кабинет

8б класс

Жаховский А.М.

 

Работа спортивного зала

 

Первенство школы по мини-футболу

10.00

6-9 классы

Пономар Н.П.

 

Работа школьной библиотеки

Обслуживание читателей

9.00 -12.00

 

 

1-11  классы

Болоболова Н.Е.

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                           Ю.В. Тихонович

Версия сайта для слабовидящих