Мероприятия по профилактике дорожного травматизма в детском пришкольном лагере "Солнышко"

16.06.2021

Проблемы охраны здоровья детей, профилактики детского травматизма, создания безопасных условий обучения и воспитания находятся под постоянным контролем в нашей школе.

Регулярно проводятся беседы и сюжетно – ролевые игры с учащимися по профилактике безопасности на дорогах и в транспорте;

о время 1 лагерной смены были проведены следующие мероприятия:
- выступление агитбригады «ЮИД оберегает, о безопасности он всех предупреждает »
-игра-эстафета «Школа светофорных наук»
-викторина «Правила дорожного движения»