28 сентября 2023

28 сентября  в 2023 года в рамках проекта «Школа Активного Гражданина» для учащихся 8 – 11 классов прошёл информационный час на тему «Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов – до олимпийских вершин».

В ходе ШАГа 1 «Мы узнаём» для старшеклассников  была проведена интерактивная викторина, в ходе которой учащиеся отвечали на вопросы. Они узнали не только о выдающихся спортсменах Беларуси, но и уроженцах Борисовщины, добившихся высоких результатов в спорте.

В ходе ШАГа 2 «Мы размышляем» был  организован  диспут о роли спорта в жизни каждого, о   развитии спорта и туризма в нашем районе.

В ходе ШАГА 3 «Мы действуем» были подведены итоги достижений белорусских спортсменов на международных, олимпийских играх, которые позволили всему миру узнать о нашей стране.