Зимние каникулы

05.01.2023
Зимние каникулы

Подходят к завершению зимние каникулы - время елок, чудес и исполнения желаний. Ребята наши школы провели каникулы интересно и познавательно.

В рамках акции "Наши дети" большие и маленькие ребята приняли участие в новогодних мероприятиях в школе, а также посетили новогодние представления на разных площадках нашего города и города Минска. Кроме этого ученики 7-8 классов посетили Государственный музей Великой Отечественной войны, 5-ых классов - мастер-класс по росписи новогодних пряников, ученики 1-4 классов - библиотеку №1, где прошлись по страницам новогодних сказок.  Туристическая команда школы активно, а главное - результативно,  принимала участие в соревнованиях различного уровня. Каждый нашел себе занятие по душе!