Государственное учреждение образование "Средняя школа №23 г.Борисова"
телефон: +375177964878
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

Внимание!

28.10.2022
Внимание!

На территории Борисовского района с 24 октября по 7 ноября 2022 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Безопасные каникулы – «Осень -2022», направленный на снижение травматизма среди несовершеннолетних


Пешеходы! Переходите дорогу только по пешеходному переходу! В целях вашей безопасности, не забывайте в темное время суток обозначать себя светоотражающими элементами!

Водители! Обязательно используйте детские автокресла и ремни безопасности при перевозке детей-пассажиров!

Водителям транспортных средств не стоит забывать о преимуществе пешеходов в районе пешеходных переходов. В случае невыполнения водителем требований дорожной разметки или дорожного знака «Пешеходный переход», наступает административная ответственность в виде предупреждения или штрафа от 1 б.в. до 5 б.в.

Каждому следует помнить: дорога таит в себе опасность. Поэтому необходимо проявлять максимум внимания и осторожности, соблюдать все относящиеся требования Правил дорожного движения.

 

Отряд ЮИД ГУО «Средняя школа №23 г. Борисова» перед наступлением каникул провели рейд «Фликер» и напомнили учащимся о соблюдении ПДД.

Версия сайта для слабовидящих