Туристические соревнования

Туристические соревнования

12 апреля в районе Лесной горки было шумно и многолюдно. Дорожки лесного массива облюбовали спортсмены. Здесь прошли соревнования по ТПМ в ТПТ на длинной командной дистанции.

В соревнованиях приняли участие 12 команд, среди которых были четыре наших. Основная команда в составе Белой Анастасии (10 "Б" класс), Шибалко Валерии (10 "Б" класс), Собалевского Андрея (9 "Д" класс), Мустафина Егора (7 "Д" класс) заняла 1 место!

А уже 13 апреля команда-победитель  продолжила борьбу в Чемпионате Борисовского района по ТПМ в технике пешеходного туризма. И вновь на пьедестале почета ребята нашей школы - команда заняла 2 место среди коллективов физической культуры города.  Благодаря ежедневным тренировкам и поддержке наших тренеров, Белой Н.В., Жаховской И.В., Жаховскому Д.Н.,  ребята показывают отличные результаты!