Предметная неделя начальной школы

Предметная неделя начальной школы

11 марта началась предметная неделя начальной школы "Школа успеха". Учащиеся начальной школы отправляются в путешествие по 10 тематическим дням . Им предстоит принять участие в днях русского и белорусского языков, математики, литературного чтения, природы, добра, семьи, мечты, подвига и мужества, творчества.

Первый день - ДЕНЬ ДОБРА - прошёл под девизом "Даря добро, становишься добрее". День необычный, наполненный добротой, нежностью и лаской. Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья. Каждый класс принял участие в оформлении СТЕНЫ добрых пожеланий и комплиментов. Для учащихся проведён урок- практикум "Добрым быть не просто, но легко" и творческая мастерская  "Научите своё сердце добру".