Посвящение в первоклассники

Посвящение в первоклассники

Три месяца назад в нашу школьную семью пришло пополнение - первоклассники. Школа стала для них вторым домом. Они приходят сюда каждый день, старательно выполняют задания, учатся быть настоящими школьниками. А еще здесь они нашли новых друзей.

25 ноября хмурое осеннее утро мальчишки и девчонки 1 "А2, 1 "Б", 1 "В" классов превратили в яркое и солнечное. Для них прошел чудесный праздник. С помощью своих первых учителей они совершили путешествие в страну Знаний. А на пути им повстречались Разбойница, Морской царь, Профессор. Ребята рассказывали стихи, пели песни и даже частушки. Классные руководители дали не только детям, но и родителям свои наставления. Ребята пообещали хорошо учиться, быть добрыми и справедливыми. Праздник подарил всем хорошее настроение!