Государственное учреждение образование "Средняя школа №23 г.Борисова"
телефон: +375177964878
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

На территории Борисовского района с 19 декабря 2022 по 09 января 2023 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Безопасные каникулы – З

26.12.2022
На территории Борисовского района с 19 декабря 2022 по 09 января 2023 года проводится комплекс профилактических мероприятий «Безопасные каникулы – З

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только по пешеходному переходу! Будьте внимательны при пересечении проезжей части дороги! В целях вашей безопасности, не забывайте в темное время суток обозначить себя светоотражающими элементами.


Водителям транспортных средств не стоит забывать о преимуществе пешеходов в районе пешеходных переходов. В случае невыполнения водителем требований дорожной разметки или дорожного знака «Пешеходный переход», наступает административная ответственность в виде предупреждения или штрафа в размере от 1 б.в. до 5 б.в.

         Каждому следует помнить: дорога таит в себе опасность. Поэтому необходимо проявлять максимум внимания и осторожности, соблюдать все относящиеся требования Правил дорожного движения.

В предверии зимних каникул участники клуба ЮИД провели беседы с учащимися о необходимости обозначения себя фликерами, проверили наличие маршрутов безопасности и вручили световозвращающие элементы, а также приняли участие в акции «Дед Мороз за безопасность дорожного движения».

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих