Каникулы продолжаются

Каникулы продолжаются

Продолжаются осенние каникулы, а наши ребята продолжают путешествовать по родной стране и участвовать в мероприятиях в школе. Во вторник ребята, посещающие оздоровительный лагерь, смогли "пообщаться" с героями сказок Н.Носова, пройтись по музею старых вещей в филиале №1 центральной городской библиотеки, а также посоревноваться на звание самой быстрой и ловкой команды.

Пятиклассники посетили Борисовский объединенный музей.  Шестиклассники доехали до столицы, где побывали в музее минского метрополитена и музее городского наземного транспорта. Возможно кто- то из экскурсантов решит стать водителем троллейбуса или  поезда в метро!

А ребята начальных классов приняли участие в различных мастер-классах. Из чего только не изготавливали они свои работы, получились настоящие произведения искусства!