Экскурсия на фабрику

Экскурсия на фабрику

Если уроки закончились, а у вас масса свободного времени, надо ехать на экскурсию. На СОАО "Коммунарка"! Посмотреть, как рождается шоколад и вкуснейшие конфеты. Фабрика "Коммунарка" является одним из крупнейших производителей кондитерских изделий в Республике Беларусь. Ежегодно на предприятии выпускается до 25 тыс. тонн сладкой продукции. Широкий ассортимент фабрики насчитывает более 200 наименований кондитерских изделий.

Вот именно на "Коммунарку" и поехали  ребята 8-10 классов вместе с учителем географии Маркович В.А. Экскурсия проходила по разным цехам, где подростки увидели, как появляются конфеты и шоколад, узнали историю появления шоколада в Европе и много   интересного. А еще получили вкусные подарки на память и приглашение на работу.