1 этап конкурса "Учитель года Республики Беларусь"

1 этап конкурса "Учитель года Республики Беларусь"

В соответствии приказом директора учреждения  «О проведении первого этапа республиканского конкурса  профессионального мастерства  педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь» в ноябре 2022 года был проведен  первый  этап республиканского конкурса профессионального мастерства  педагогических работников  «Учитель года Республики Беларусь».

В конкурсе приняли участие Власенкова Т.Н., учитель биологии, Лаппо Е.Н., учитель математики, Васильева Е.А., учитель английского языка, Ярмолик Я.М., учитель белорусского языка и литературы, Гиль И.Н., учитель начальных классов.

В ходе первого этапа всеми участниками конкурса  был проведен  открытый урок по соответствующему учебному предмету, было представлено эссе на тему «Я учитель» и разработка плана мероприятия.

Для участия во втором этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в период с 1 по 30 декабря 2022 года определена учитель биологии Власенкова Т.Н.