Государственное учреждение образование "Средняя школа №23 г.Борисова"
телефон: +375177964878
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

Неделя безопасности на водах

27.05.2021
Неделя безопасности на водах

Традиционно в мае во всех школах нашей страны проходит Неделя безопасности на водах. В рамках Недели детям еще раз напомнили о правилах безопасного поведения на воде.


Наше учреждение образования не осталось в стороне от проведения данной акции. Накануне в учреждении образование прошло собрание членов первичной организации ОСВОД, где рассматривались итоги работы за год, а также активизация работы по предупреждению несчастных случаев в летний период. 

А для учащихся в рамках Недели безопасности была проведена эстафета "Я б в спасатели пошел...", игра-викторина "Мир моей безопасности", конкурсные программы "Впереди лето", час общения "Безопасный мир". А в рамках республиканского информационно-образовательного проета "Школа Активного Гражданина" со старшеклассниками учреждения образования пообщался председатель Борисовской организации ОСВОД Шаплюк И.Ф. Игорь Федосеевич напомнил ребятам, как необходимо себя вести на водных объектах, какие зоны отдыха в Борисовском районе можно посещать, а какие нет, как правильно оказывать первую помощь при утоплении. Ребята посмотрели ролик и обсудили его с гостем. 

Версия сайта для слабовидящих