Акция "От всей души"

Акция "От всей души"

В этом году 3 января стартовала республиканская акция "От всей души", целью которой является проявление заботы и внимания о старшем поколении, вовлечение школьников в вопросы оказания им помощи и поддержки, развитие взаимодействия между старшим и младшим поколением. Акция организована совместно Министерством труда и социальной защиты и Министерством образования, а также общественными объединениями "Белорусский республиканский союз молодежи" и "Белорусская республиканская пионерская организация.

Пионеры и члены ПО "БРСМ" нашей школы также не остались в стороне. Они  посетили ветеранов педагогического труда, поздравили их с прошедшими праздниками. Встречи проходили в формате чаепитий, небольших выступлений учащихся.  Ребята будут поддерживать эту добрую инициативу на протяжении всего года.