Встреча с депутатом

26.03.2022
Встреча с депутатом

В рамках единого информационного часа «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства» в средней школе №23 г.Борисова прошла встреча Ананич Лилии Станиславовны, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, с учащимися 10 и 11 классов.

В ходе беседы Лилия Станиславовна акцентировала внимание учащихся на том, что мы являемся свидетелями событий новейшей истории. Наша основная задача – сохранение исторической памяти белорусского народа, формирование чувства гордости у подрастающего поколения за свою страну и ее достижения, сохранение и укрепление единства белорусского народа.

Сегодня от созидательного труда  каждого гражданина зависит благополучие всего государства.