Государственное учреждение образование «Средняя школа №23 г.Борисова»
телефон: 96 48 78
email: school23@rooborisov.by
222514, г. Борисов, ул.Н.-Неман, 172

Наши достижения

Достижения 2020/2021 учебный год

 

Международный уровень

Результаты участия в VII Всероссийской научно-инновационной конференции «Открой в себе ученого» в 2020/2021 учебном году

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Касяник Егор

10

«Геоэкология и природопользование»

Млынчик О.Н.,

Афнагель А.И.

Диплом III

Тихонович Анна

10

Итоги XXX Открытой московской инженерной конференции школьников «Потенциал»

п/п

 

Участники

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

10

Природопользование

и охрана

окружающей среды

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М.

Диплом II

2

Касяник Егор

10

Результаты XXVIII Всероссийского  конкурса юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского 2020-21 года 

п/п

 

Участники

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

Касяник Егор

10

Природопользование

и охрана

окружающей среды

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М.

Диплом лауреата 

Республиканский уровень 

 Результаты участия в республиканском конкурсе работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам в 2020/2021 учебном году

п/п

 

Участники

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

10

Биология

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М.

Диплом III

2

Касяник Егор

10

Результаты Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи - 2020

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

10

Секция  «Водные экосистемы и использование водных ресурсов»

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М

Диплом II

 

Республиканский водный конкурс исследовательских проектов 

п/п

 

Участники

 

Класс

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

Касяник Егор

10

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М

Диплом I

Областной уровень 

Результаты участия в первом этапе республиканских конкурсов работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Жаворонок Анастасия

10

География

Маркович В. А.

Диплом I

2

Саковец Надежда

7

Естественнонаучные дисциплины

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М.

Диплом II

Бармина Владислава

7

3

Касяник Егор

10

Биология

Млынчик О.Н.,

Афнагель А.И.

Диплом III

Тихонович Анна

10

Результаты участия во втором этапе республиканских конкурсов работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебным предметам

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Саковец Надежда

7

Естественнонаучные дисциплины

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М.

Диплом I

Бармина Владислава

7

2

Касяник Егор

10

Биология

Млынчик О.Н.,

Афнагель А.И.

Диплом II

Тихонович Анна

10

 

Районный уровень

 

Результаты районного этапа Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи - 2020

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

10

Секция    «Экспериментальная биология»

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М

Диплом I

 

Результаты областного этапа Республиканского конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи - 2020

п/п

 

Участники

 

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Тихонович Анна

10

Секция    «Водные экосистемы и использование водных ресурсов»

Млынчик О.Н.,

Жаховский А.М

Диплом II

 

  Результаты участия во 2 этапе Республиканской олимпиады в 2020/2021 учебном году

 

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

  1.  

Потапенко Полина Дмитриевна

9«В»

Обслуживаю-щий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом І

2

Касяник Екатерина Дмитриевна

9 «А»

Белорусский язык и литература

Усова Ю.В.

Диплом II

3

Богуслав Артём Александрович

9 «Г»

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом II

4

Полещук Егор Вячеславович

9 «А»

География

Маркович В.А.

Диплом II

5

Бурая Валерия Дмитриевна

11

Биология

Танкович Т.Н.

Диплом III

6

Гергерт Елизавета Сергеевна

11

Биология

Танкович Т.Н.

Диплом III

7

Вутто Анастасия Александровна

10

Обществовове-дение

Климкович А.Н.

Диплом III

8

Касяник Екатерина Дмитриевна

9 «А»

Русский язык и литература

Мурашко Л.Г.

Диплом III

 

 Результаты участия в районной олимпиаде учащихся 5-8(9) классов

 в 2020/2021  учебном году

 

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Павловец Ульяна

6

Русский язык и литература

Мурашко Л.Г.

Диплом I

2

Быков Дмитрий

8

География

Маркович В.А.

Диплом I

3

Микулович Кирилл

8

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом I

4

Шутко Елизавета

5

Русский язык и литература

Игнатович В.В.

Диплом II

5

Анискевич Дарья

8

География

Маркович В.А.

Диплом II

6

Ивашковец Владислав

7

Математика

Млынчик О.Н.

Диплом II

7

Чернухо Виолетта

8

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом II

8

Лихачевская Евгения

8

Биология

Куренчанина И.А.

Диплом II

9

Микулович Владислав

6

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом II

10

Хацкевич Валерия

7

Химия

Афнагель А.И.

Диплом III

11

Ткач Николай

7

Физика

Денисевич А.А.

Диплом III

12

Слобода Лика

7

Русский язык и литература

Скарупо Е.Б.

Диплом III

13

Саковец Надежда

7

География

Маркович В.А.

Диплом III

14

Мирук Марьям

5

Белорусский язык и литература

Усова Ю.В.

Диплом III

15

Полещук Егор

9

Обществоведение

Климкович А.Н.

Диплом III

16

Лях Василиса

6

Биология

Куренчанина И.А.

Диплом III

17

Бармина Владислава

7

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом III

18

Вашкевич Карина

7

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом III

19

Шалбанов Дмитрий

5

История

Климкович А.Н.

Диплом III

20

Шутко Елизавета

5

Английский язык

Дрозд В.И.

Диплом III

21

Латогурская Василиса

8

Английский язык

Васильева Е.А.

Диплом III

 

 

 

Достижения 2019/2020 учебный год

Успехи, которыми мы гордимся

 

Результаты участия во 2 этапе Республиканской олимпиаде

 

п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Самедова Дарья

11 Б

Обществоведение

Климкович А.Н.

Диплом ІІI

2

      Подгайная Алина

11 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

3

Гергерт Елизавета

10

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

4

 Тихонович Анна

9 А

Беларуская мова

Усова Ю.В.

Диплом ІI

5

Науменко Алина 

9 А

Беларуская мова

Русский язык

Усова Ю.В.

Игнатович В.В.

Диплом ІІI

Диплом ІI

6

 Будько Владислав

9 Б

Химия

Афнагель А.И.

Диплом ІI

7

Комарова Ксения 

9 Б

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІI

8

 Мазалевский Никита

9 В

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІI

9

Заяц Алина 

11 А

Физическая культура и здоровье

Банкузова Л.Л.

Диплом ІІI

10

Левданский Алексей

11 Б

Физическая культура и здоровье

Недвиг В.А.

Диплом ІІI

 

Название конкурса

Руководитель

Результат

Учащийся

класс

конкурс "Энергомарафон"

Тригубович  Л.С.

Диплом III

Корнеева Анастасия

Конкурс "Зеленая планета"

Тригубович  Л.С.

Диплом III

Корнеева Анастасия

Олимпиада по финансовой грамотности

Климкович А.Н.

Диплом III

Самедова Дарья

11Б

Олимпиада "Гроза-1812"

Климкович А.Н.

Диплом II

Самедова Дарья

11Б

Диплом III

Ладасенко Андрей

11Б

дистанционная олимпиада учащихся "Инфоурок" (повышенный уровень)

Болычева Е.Л.

Диплом II

Касяник Екатерина

Областные игры КВН "Осенний марафон"

Васильева Е.В.

Диплом I

Комманда КВН "23-й квартал"

 

Стальмаков Егор

11А

Равино Егор

11А

Артёмов Егор

11А

Дивин Иван

11А

Дервоед Антон

Русаков Матвей

Демьянович Анна

11А

Евсеева Анастасия

11Б

Эколого-биологическая научная конференция

Маркович В.А.

Диплом III

Карагодин Тимофей

Микулович Кирилл

Конкурс "Зеленая планета"

Маркович В.А.

Диплом II

Алина Науменко

Диплом III

Павловец Полина

Диплом III

Кислицын Илья

конкурс "Зямля пад белымi крыламi"

Усова Ю.В.

Диплом III

Касяник Екатерина

Конкурс музеев

Климкович А.Н.

Диплом III

   

Учитель года

Млынчик О.Н.

Диплом I

   

Голуб В.В.

Диплом III

   

 

Достижения 2018/2019 учебный год

Успехи, которыми мы гордимся

 

Результаты участия в 3 этапе Республиканской олимпиаде

 

п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

   Подгайная Алина

    Биология

Власенкова Т.Н.

   Диплом III

 

Результаты участия во 2 этапе Республиканской олимпиаде

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Черник Елизавета

9 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІ

2

Подгайная Алина

10 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІI

3

Гергерт Елизавета

9 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

4

Жаворонок Валерия

10 Б

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІ

5

Хорин Владислав

9 Б

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІ

6

Зворыкин Дмитрий

10 А

Английский язык

Гришанова Е.А.

Диплом ІІI

7

Ксензова Анна

11

Химия

Афнагель А.И.

Диплом ІІI

8

Рукавишников Илья

11

География

Маркович В.А.

Диплом ІІI

9

Дорошкевич Дарья

9 Г

Русский язык

Скарупо Е.Б.

Диплом ІІI

10

Денисова Виктория

10 А

Русский язык

Мурашко Л.Г.

Диплом ІІI

Результаты участия в научно-практической конференции

п/п

Участник

Класс

Секция

Учитель

Результат

1

Апет Арсений

Денисова Виктория

9 В

10 А

Математика

Млинчик О.А.

Диплом І

 

2

Карагодин Тимофей

Микулович Дмитрий

6 Б

6 Б

Естествознание

Маркович В.А.

Диплом ІІI

3

Стаин Диана

7 В

История

Климкович А.Н.

Диплом II

Результаты участия в XШ районной олимпиаде учащихся 5-8(9) классов

2018/2019 учебном году

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

  1.  

Быков Дмитрий

6 Б

География

Маркович В.А.

Диплом І

  1.  

Янковская Виолетта

7 А

География

Маркович В.А.

Диплом І

  1.  

Тишковец Никита

8 Б

География

Маркович В.А

Диплом ІІ

  1.  

Тихонович Анна

8 А

Русский язык

Игнатович В.В.

Диплом І

  1.  

Слобода Лика

5 Д

Русский язык

Скарупо Е.Б

Диплом ІІ

  1.  

Науменко Алина

8 А

Русский язык

Игнатович В.В.

Диплом ІІІ

  1.  

Голубева Владислава

5 Д

Русский язык

Скарупо Е.Б

Диплом ІІІ

  1.  

Касяник Екатерина

7 А

Русский язык

Мурашко Л. Г.

Диплом ІІІ

  1.  

Ивашковец Владислав

5 В

Математика

Млынчик О. Н.

Диплом І

  1.  

Юркевич Софья

6 А

Математика

Левкович Т. А.

Диплом ІI

  1.  

Дорожок Алина

5 Д

Математика

Млынчик О. Н.

Диплом ІІI

  1.  

Сташкевич Ангелина

5 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом І

  1.  

Бармина Владислава

5 Д

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом І

  1.  

Гец Мария

6 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІ

  1.  

Новодворская Ксения

6 А

Обслуживающий труд

Ходарёнок Е.В.

Диплом ІІ

  1.  

Потапенко Полина

7 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІI

  1.  

Комарова Ксения

8 Б

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІI

  1.  

Богуслав Артем

7 Г

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом І

  1.  

Микулович Кирилл

6 Б

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІІ

  1.  

Латышев Дмитрий

5 А

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІІ

  1.  

Мазалевский  Никита

8 В

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІІ

  1.  

Будько Владислав

8 Б

Химия

Афнагель А.И.

Диплом ІІ

  1.  

Конева Элла

6 А

Белорусский язык

Сенькевич Т.Е

Диплом ІІI

  1.  

Тиханович Анна

8 А

Белорусский язык

Усова Ю.В.

Диплом ІІІ

  1.  

Реут Евгений

8 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

  1.  

Реут Маргарита

8 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

  1.  

Гончар Александр

7 Г

Информатика

Лаппо Е. Н.

Диплом ІІI

  1.  

Касяник Егор

8 Б

Физика

Денисевич А.А.

Диплом ІІ

Достижения 2017/2018 учебный год

Результаты участия в Республиканской олимпиаде  в 2017/2018 учебном году

                       3 ЭТАП

 

п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

   Подгайная Алина

    Биология

Власенкова Т.Н.

   Диплом III

 

2 ЭТАП

 

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

2

Тимофеев Владимир

Градович Дмитрий

9 В

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом І

Диплон III

3

4

5

6

Матаглыга Мария

Денисова Виктория

Жаворонок Валерия

Самедова Дарья

11

9 Б

9 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом І

Диплом II

Диплом ІІI

Диплом III

7

Грудько Анна

11

Русский язык

Скарупо Е.Б.

Диплом ІII

8

9

10

   Подгайная Алина

    Грудько Анна

   Козлова Виктория

11

10

    Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІ

Диплом III

Диплом III

11  

Ксензова Анна

10

Химия

 Афнагель А.И.

Диплом ІІI

12

    Радюк Екатерина

10

Физика

 Денисевич А.А.

Диплом ІІI

13

14

 Рукавишников Илья

 Белая Ирина

10

11

География

Маркович В.А.

Диплом ІІI

Диплом ІІI

Успехи, которыми мы гордимся

 Результаты участия в районной олимпиаде учащихся 5-8(9) классов

2017/2018 учебном году

 

№ п/п

Участник

Класс

Предмет

Учитель

Результат

1

Янковская Виолетта

6 А

География

Маркович В.А.

Диплом І

2

Рукавишникова Дарья

6 А

География

Маркович В.А.

Диплом ІІ

3

Монич Ирина

6 А

География

Маркович В.А.

Диплом ІІ

4

Котович Никита

7 Б

География

Маркович В.А.

Диплом ІІI

5

Тихонович Анна

7 А

Русский язык

Игнатович В.В.

Диплом І

6

Науменко Алина

7 А

Русский язык

Игнатович В.В.

Диплом ІІ

7

Дорошкевич Дарья

8 Г

Русский язык

Скарупо Е.Б.

Диплом ІІ

8

Касяник Екатерина

6 А

Русский язык

Мурашко Л.Г.

Диплом ІІI

9

Давыдова Дарья

5 А

Русский язык

Игнатович В.В.

Диплом ІІI

10

Микулович Кирилл

5 Б

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом І

11

Богуслав Артем

6 Г

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом І

12

Хорин Владислав

8 Б

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІ

13

Мазалевский  Никита

7 Г

Технический труд

Никитин В.И.

Диплом ІІI

14

Потапенко Полина

6 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом І

15

Косточко Юлия

6 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІ

16

Комарова Ксения

7 Б

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІ

17

Дивина Дарья

8 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІ

18

Синкевич Ангелина

8 В

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІI

19

Жаворонок Анастасия

7 А

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІI

20

Синкевич Виктория

6 А

Обслуживающий труд

Вергеенко С.Н.

Диплом ІІI

21

Касяник Екатерина

6 А

Белорусский язык

Усова Ю.В.

Диплом ІІ

22

Науменко Алина

7 А

Белорусский язык

Усова Ю.В.

Диплом ІІ

23

Тихонович Анна

7 А

Белорусский язык

Усова Ю.В.

Диплом ІІ

24

Сойка Сергей

6 Б

Белорусский язык

Усова Ю.В.

Диплом ІІI

25

Янковская Виолетта

6 А

Биология

Булойчик Д.Г.

Диплом ІІ

26

Гергерт Елизавета

8 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІ

27

Котович Никита

7 Б

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

28

Черник Елизавета

8 А

Биология

Власенкова Т.Н.

Диплом ІІI

29

Корнеева Дарья

5 А

История

Климкович А.Н.

Диплом ІI

30

Евдосюк Анастасия

9 Б

История

Климкович А.Н.

Диплом ІII

31

Касяник Егор

7 Б

Физика

Денисевич А.А.

Диплом ІІI

32

Прохор Андрей

8 В

Физика

Денисевич А.А.

Диплом ІІI

33

Бурая Валерия

Химия

Афнагель А.И.

Диплом ІІI

Версия сайта для слабовидящих